Шесть российских туристов пострадали в аварии в Тунисе

Яна Вараксина
10 Окт 17 9966 3
Шесть  российских туристов пострадали в аварии в Тунисе
Шесть российских туристов пострадали в аварии в Тунисе

Подпишитесь на туристические новости:

Шесть российских туристов пострадали в аварии в результате ДТП в районе города Тозёр на востоке Туниса. По предварительным данным, машина с туристами перевернулась на трассе Онг Джемаль. Согласно информации местных СМИ, пострадавшие были доставлены в больницу Хед Джабрала.

На данный момент Федеральное агентство по туризму находится на связи с дипломатическими службами РФ в Тунисе и пытается выяснить, в каком состоянии находятся пострадавшие туристы. Пока известно, что четверо из них остаются в больнице, еще двоим помощь в стационаре не понадобилась.

Отметим, что город Тозёр не слишком популярен на российской туристической карте, так как далек от морских курортов. Однако город является популярной стартовой точкой для экскурсионных маршрутов по пустыне, в том числе для джип-сафари.

Р.S.

Как позднее стало известно корреспонденту «ТУРПРОМ», Пострадавшие в ДТП туристы были застрахованы в ERV. Страховая компания признала случай страховым и организовала оказание медицинской помощи в необходимом объеме. «На данный момент двое застрахованных выписаны из госпиталя, так как их травмы не значительны и в госпитализации они более не нуждаются. Остальным врачи предписали оставаться под наблюдением еще около 2-4 дней», - сообщили в ERV.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!