На рейсе Москва - Нью-Йорк подрались туристы, дебошира связали

Алёна Жарова
11 Окт 17 3908
На рейсе Москва - Нью-Йорк подрались туристы, дебошира связали
На рейсе Москва - Нью-Йорк подрались туристы, дебошира связали

Подпишитесь на туристические новости:

Во время перелета из Москвы в Нью-Йорк пассажир бизнес-класса рейса SU102 авиакомпании «Аэрофлот» напал на проводницу, после чего избил другого пассажира. К счастью, дебошира удалось обезвредить – после посадки хулигана передали американским полицейским и ФБР.

«В течение полета пассажир вел себя неадекватно (предположительно, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения), ударил в область лица бортпроводницу, подрался с пассажиром бизнес-класса», - сообщили в пресс-службе перевозчика. Там также отметили, что после устного и письменного предупреждений мужчина был связан.  По прилету в аэропорт назначения его передали в руки сотрудников полиции и представителей ФБР.

«В данный момент сотрудниками правоохранительных органов решается вопрос возбуждения уголовного дела», - добавили в пресс-службе авиакомпании.

Напомним, в сентябре этого года пассажир «Аэрофлота», устроивший дебош на борту самолета во время перелета из Тель-Авива в Москву, был приговорен к 6 месяцам лишения свободы. Это стало первым случаем привлечения пассажира к уголовной ответственности за хулиганство на воздушном транспорте после принятия поправок в статью 213 Уголовного кодекса РФ.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!