В ЮАР львы напугали туристов на фотосессии

Яна Вараксина
14 Окт 17 5796
В ЮАР львы напугали туристов на фотосессии
В ЮАР львы напугали туристов на фотосессии

Подпишитесь на туристические новости:

Фотосессию со львами в парке Крюгер в ЮАР львы спугнули «неожиданным» недовольством. Как сообщает Daily Mail, сначала туристам повезло – несколько джипов с туристами, отправившимися на сафари сумели застать на дороге и окружить льва и львицу.

Однако, когда ребенок из туристов высунулся, чтобы удачно заснять льва, зверь неожиданно поднялся на задние лапы и издал рык, который спугнул незадачливого фотографа. При этом нападать хищник не собирался – после эпизода лев ушел вместе со львицей.

Напомним, встречи туристов с хищниками иногда заканчиваются благополучно. Так, в 2016 году в Ботсване львы не на шутку напугали туристов, придя в палаточный лагерь, в котором отдыхали путешественники. Однако животные оказались весьма миролюбивым и никого не тронули.

На видео, опубликованном в интернете одним из очевидцев, видно, как несколько львиц слизывают капли воды с палатки, в которой находятся туристы. При этом в комментариях к видеозаписи автор указывает, что дверь в этот монет была открыта. Однако, судя по всему, животных вовсе не интересовали путешественники. Утолив жажду, львы мирно покинули палаточный лагерь.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!