На пляжах Краснодарского края установили оборудование для Wi-Fi

Яна Вараксина
28 Окт 17 6852
На пляжах Краснодарского края установили оборудование для Wi-Fi
На пляжах Краснодарского края установили оборудование для Wi-Fi

Подпишитесь на туристические новости:

Бесплатный Wi-Fi в будущем сезоне появится пляжных территориях Имеретинского курорта, Джубги и поселка Ольгинка в Краснодарском крае. На данный момент, как сообщают «Юга.ру» специалисты уже установили оборудование. Соответственно, техническое оснащение для доступа к беспроводному интернету уже установлено и протестировано.

Планируется, что к открытию купального сезона 2018 года на этих пляжах бесплатный Wi-Fi станет доступен туристам, сообщили в пресс-службе краевой администрации. А в целом губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил министерству курортов, туризма и олимпийского наследия региона к 2019 году обеспечить беспроводным интернетом все морские пляжи в крае — около 500 территорий. Предполагается, что оборудование также будет установлено на пляжах Анапы, Геленджика, Новороссийска, Сочи, а также Ейского, Приморско-Ахтарского, Славянского и Темрюкского районов.

Стоимость всего проекта составит около 1,5 млн долларов. Деньги полностью выделит ООО «СвязьРесурс-Кубань», без помощи бюджетных средств.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!