В аэропорту Тель-Авива торжественно встретили трехмиллионного туриста

Ирина Архарова
09 Ноя 17 6600
В аэропорту Тель-Авива торжественно встретили трехмиллионного туриста
В аэропорту Тель-Авива торжественно встретили трехмиллионного туриста

Подпишитесь на туристические новости:

Торжественную встречу и «отпуск мечты» презентовало Министерство по туризму Израиля трехмиллионному туристу Израиля, который прибыл в аэропорт Бен-Гуриона (Тель-Авив). Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ», туристом оказалась Иоану Исак из Румынии, которую сопровождает ее партнер, Михай Жоржеску, турист номер 3 000 001.

Гражданку Румынии встретил в аэропорту министр туризма Ярив Левин. Иоану Исак по прибытию ждала красная ковровая дорожка, воздушные шары и цветы, а первые слова приветствия произнес министр туризма Ярив Левин, вручив сертификат на уникальную программу отдыха. Министр Левин и генеральный директор министерства туризма Амир Халеви сопровождали восхищенную пару к ожидающему их лимузину, на котором они отправились в отпуск мечты, подготовленным министерством.

Во время отпуска их ждет размещение в сьюте, поездка на лимузине, вертолетный тур над Израилем, посещение Мертвого моря, экскурсия на закате по набережной Тель-Авива и частный ужин от Израильского шеф-повара Нира Цзука в его доме.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!