Лидерами конкурса пунктуальности Домодедово стали S7 и British Airways

Яна Вараксина
22 Ноя 17 2366
Лидерами конкурса пунктуальности Домодедово стали S7 и British Airways
Лидерами конкурса пунктуальности Домодедово стали S7 и British Airways

Подпишитесь на туристические новости:

По итогам традиционного конкурса пунктуальности, который проводит аэропорт Домодедово, лидерами за октябрь стали в своих группах S7 и British Airways. Общий список победителей таков: S7 Airlines, «Саратовские авиалинии», «Ижавиа», ЮВТ АЭРО, Belavia, British Airways, Emirates, Etihad Airways.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Домодедово, пунктуальность авиакомпаний оценивается в восьми категориях, на которые перевозчики делятся в зависимости от частоты выполнения рейсов и максимальной взлетной массы воздушного  судна.

Самой пунктуальной авиакомпанией первой категории в октябре стала S7 Airlines с результатом 3’102 точных рейса. Авиакомпания «Саратовские авиалинии» выполнила 246 рейсов без отклонения от расписания и стала лидером во второй группе перевозчиков. Среди авиакомпаний третьей категории лидером стала компания «Ижавиа» с результатом 106 перелетов без задержек. В четвертой группе самой пунктуальной стала компания ЮВТ АЭРО, выполнившая в октябре 53 рейса строго по расписанию.

Пунктуальность зарубежных перевозчиков Московского аэропорта Домодедово оценивается в следующих четырех группах. В октябре победителями конкурса в своих категориях стали: Belavia (189 точных рейсов), British Airways (83 рейса по расписанию), Emirates (59 пунктуальных рейсов) и Etihad Airways (29 рейсов без задержек). 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!