Казанский Храм всех религий открыл свои двери для туристов

01 Дек 17 7970
Казанский Храм всех религий открыл свои двери для туристов
Казанский Храм всех религий открыл свои двери для туристов

Подпишитесь на туристические новости:

В Казани для туристов открылся Храм всех религий. Об этом сообщили в пресс-службе городского комитета содействия развитию туризма.

«До этого момента храм устойчиво считался «закрытым» для любопытных глаз туристов, так как является частной собственностью. В настоящее время Вселенский храм может посетить любой желающий», - рассказали в ведомстве.

Там также отметили, что презентацию провел младший брат основателя Вселенского храма, художник Ильгиз Ханов. В формате диалога обсуждались вопросы организации внутренних экскурсий по комплексу и возможность проведения мастер-классов для туристов. 

«Данная презентация станет своеобразным стартом для реализации совместных проектов с представителями туристического рынка Казани в области продвижения этого уникального туристического объекта Республики Татарстан», - подчеркнули в комитете.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный Татарстану, то вставьте туда следующие виджеты:

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!