Компания «MSC Cruises» спустила на воду свой новый флагманский лайнер

07 Дек 17 6212
Компания «MSC Cruises» спустила на воду свой новый флагманский лайнер
Компания «MSC Cruises» спустила на воду свой новый флагманский лайнер

Подпишитесь на туристические новости:

29 ноября в итальянском Триесте был спущен на воду круизный лайнер «MSC Seaside» компании «MSC Cruises».

Как сообщили корреспонденту «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора «PAC Group» новое флагманское судно компании MSC отличается от своих конкурентов особенностями конструкции, которых нет ни на одном другом лайнере. «По всему периметру на уровне 7-8 палуб протянулся открытый променад, который дает возможность путешественникам чувствовать близость моря, наслаждаться воздухом и солнцем.  Здесь расположилась не только прогулочная зона, но и магазины, кафе, места для занятия спортом и загара», - пояснили в компании.

Там также рассказали, что уже в конце этого года лайнер отправится в свой первый круиз из Майами, в порту которого состоится церемония инаугурация с участием Софи Лорен.

Отметим, что в этом году компания «MSC Cruises» спустила на воду еще один лайнер – «MSC Meraviglia». «Продажи круизов на MSC Meraviglia идут с хорошей глубиной – до 2019 года», - пояснили в «PAC Group», добавив, что к  2026 году «MSC Cruises» планирует построить еще 10 лайнеров.

При этом в пресс-службе туроператора подчеркнули, что особую ставку MSC делает на российский рынок, который демонстрирует высокие темпы роста.  Так в 2017 году «PAC Group» обслужил 24`000 круизных путешественников. В планах компании на 2018 год – увеличить этот показатель на 30%.

«MSC Cruises» и «PAC Group» 12 лет с успехом реализуют специальный сервис для своих клиентов – русскоязычные группы. Благодаря ему туристы чувствуют себя комфортно среди иностранных попутчиков», - заключили в пресс-службе компании. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!