отобрать новости по странам: все рубрики новостей: все

Ростуризм разрешил туроператорам формировать туры в Египет

18 Дек 17 185231 15
Ростуризм разрешил туроператорам формировать туры в Египет
Ростуризм разрешил туроператорам формировать туры в Египет

Российские туроператоры имеют право начать формировать туры в Египет уже сейчас, то есть после подписания договора о возобновлении авиасообщения между Москвой и Египтом. Об этом заявил глава Ростуризма Олег Сафонов.

Напомним, меморандум по возобновлению авиасообщения между Россией и Египтом был подписан в пятницу, 15 декабря – специально с этой целью в Москву прилетел министр гражданской авиации Египта Шериф Фатхи. Меморандум подписали Шериф Фатхи и глава Минтранса России Максим Соколов.

«От Ростуризма не требуется никаких дополнительных действий. Подписание такого соглашения означает возможность осуществления авиаперевозки, следствием же является возможность формирования различного турпродукта, ориентированного на посещение Египта. Готовность со стороны Ростуризма чисто автоматическая», - заявил в свою очередь глава Ростуризма Олег Сафонов, передают «РИА Новости».

Впрочем, стоит отметить, что речь пока идет только об авиасообщении между Москвой и Каиром, которое согласно меморандуму, будет запущено в феврале. Судьба чартерных рейсов на курорты пока неясна, но на данный момент египетской стороной обещано, что запуск чартерных рейсов «обсудят в апреле». А согласно заявлениям Максима Соколова, ждать это туристам придётся вообще в течение года.

Обсуждение: 15 комментариев

28 Дек 17 16:40
А у нас уже каждый день смерти, не заметил ...кто написал "18 Дек 17 11:28"
 Ответить
27 Дек 17 04:18
Виталий Николаев, ты браток, поменьше ори, не то ненароком обосрёшься. И с головой, судя по твоим комментариям, у тебя проблемы...
 Ответить
аватар пользователя
Дим Ус 22 Дек 17 14:37
мнение экспертов это одно, а вести себя по-человечески - это другое)
 Ответить
Вера Влади 22 Дек 17 07:45
Совершенно согласна, что открытие рейсов в Каир никоим образом не повлияет на восстановление туризма. Мнение экспертов это подтверждает: http://tour-paradise.ru/novosti-turizma/novosti-egipet/rejsy-na-regulyarnoj-osnove-v-egipet-ne-povliyayut-na-turizm/
 Ответить
Виталий Николаев 21 Дек 17 11:53
Голову свою проверь, рекомендую!!!!!!!!!!!!
 Ответить
20 Дек 17 10:07
Не был в Крыму, так не ори тут. Быдлу только олл инклюзив с пьянкой и обжорством подавай. Самые страшные из пороков. Овощи безмозглые. Пиздуйте в Египет, кто вам не дает. Жрите, как свиньи с голодного острова. Уникальность климата Крыма проверена на состоянии и улучшении здоровья многих больных и ослабленных людей, нечего тут и спорить. А в вашем Египте - грязь и обман. Платите денежки арабам. Хоть в Крыму свободнее будет, я всё-таки надеюсь, что всё в Крыму наладится.
 Ответить
Виталий Николаев 20 Дек 17 08:20
Никогда ГовноКрым не сравнится с Египтом и Турцией. Тем патриотам-говножопам кто не отдыхал за границей этого никогда не понять!!!!!!!!!!!!!
 Ответить
20 Дек 17 05:33
Вот-вот. Только Кремль собрался Египет открывать (новая пропаганда) - быдло и ринулось.
 Ответить
А Г 19 Дек 17 18:00
А на мой взгляд быдло, это те, кто своими ватными мозгами ЛЮБОЙ кремлевской пропаганде
 Ответить
19 Дек 17 11:08
Не надо ругать наш Крым. Климат там и вправду уникальный. Цари не дураки были, когда в Крыму селились. А вот инфраструктура и обслуга - то, что осталось от Советской власти и что укрожопые не успели разворовать. Может, всё и наладится в Крыму: и дорога, и коммуналка, и газ, и свет... И отели достойные построят. А климат по-любому здоровее, чем у арабов...
 Ответить
Наталья Наталья 19 Дек 17 08:28
Так смешно, читать, про совковый Крым....Странно, что он кому-то еще нравится)
 Ответить
allright 18 Дек 17 18:11
Хургаду надо "открывать", Каир для отдыха бесполезен, придётся летать как и раньше с пересадкой в Турции. Только ленивый не летает в Египет! Кто постоянно ездили в Египет и сейчас без проблем добираются до него! Мы об этом статью писали: https://www.tourprom.ru/travel-blog-1598/ Мы и сейчас в Хургаде, у нас тут +27 и вода +24!!!! Народу много, самолёты полные летят сюда.
 Ответить
18 Дек 17 13:31
Нашел себе заграницу. Вперед!
 Ответить
Виталий Николаев 18 Дек 17 12:32
Быдло это в Крыму, а нормальные за границей!!!!!!!!!!!!!
 Ответить
18 Дек 17 11:28
о бля, наконец-то быдло полетит себе навстречу на смерть.
 Ответить