Vietnam Airlines получила две награды World Travel Awards 2017

20 Дек 17 5818
Vietnam Airlines получила две награды World Travel Awards 2017
Vietnam Airlines получила две награды World Travel Awards 2017

Подпишитесь на туристические новости:

Усилия Vietnam Airlines по предоставлению клиентам лучшего сервиса были отмечены на глобальном уровне двумя престижными наградами: «Лидирующая авиакомпания, сохраняющая культурные традиции» и «Лидирующая авиакомпания с лучшим Премиум эконом-классом», которые были вручены на финальной  гала-церемонии World Travel Awards 2017. Награды были получены господином Ле Хун Ха, исполнительным вице-президентом Vietnam Airlines.

Грэхем Кук, основатель и президент World Travel Awards сказал: «Заслуженные поздравления Vietnam Airlines с их успехом на 24-й ежегодной премии World Travel Awards. «Лидирующая авиакомпания, сохраняющая культурные традиции» и «Лидирующая авиакомпания с лучшим Премиум эконом-классом» - являются двумя престижными международными наградами, которые ставят Vietnam Airlines на самый высокий уровень в индустрии туризма. Надеюсь, это признание как со стороны их коллег, так и представителей общественности вдохновит авиакомпанию на то, чтобы все больше и больше стремиться к достижению совершенства».

Ле Хун Ха, исполнительный вице-президент Vietnam Airlines, сказал: «Мы очень гордимся тем, что одновременно получили эти две престижные награды. В прошлом году мы также удостоились наград: «Лидирующая авиакомпания Азии с лучшим эконом-классом» и «Лидирующая авиакомпания Азии, сохраняющая культурные традиции». Поэтому полученные в этом году награды, безусловно, являются гигантским скачком вперед и свидетельством нашей приверженности делу по продвижению вьетнамской культуры на самых современных самолетах в мире, включая Boeing 787-9 Dreamliner и Airbus A350 XWB-900. Я хотел бы поблагодарить всех наших клиентов за доверие к нам и нашим сотрудникам за их непрерывные усилия по достижению наивысшего уровня качества обслуживания».

В этом году Vietnam Airlines также заняла 14-е место среди 20 лучших авиакомпаний в категории «Лучший салон Премиум эконом-класса в мире» по версии Skytrax. Премиальный экономический класс Vietnam Airlines доступен в самолетах Boeing 787-9 Dreamliner и Airbus A350 на маршрутах между Вьетнамом и Великобританией, Францией, Германией, Австралией и Японией, предлагая увеличенное пространство для ног, а также почти плоские кресла для отдыха, что повышает удобство перелета. Приоритетное наземное обслуживание для пассажиров Премиум эконом-класса экономит время при выборе места, процедуре регистрации, обработки багажа и посадки в самолет. С 2018 года услуга Fast-track для пассажиров премиум-класса, включая приоритет при прохождении предполетного досмотра и паспортного контроля, будут доступны в нескольких вьетнамских и международных аэропортах.

4-звездочный сервис Vietnam Airlines несет в себе элементы традиционной вьетнамской культуры. Суп «Фо», традиционная одежда «Аозай», которую носит экипаж, логотип Golden Lotus, по ним пассажиры могут легко узнать самые известные символы Вьетнама в продуктах и услугах авиакомпании, как в полете, так и на земле.

Награда World Travel Awards была основана в 1993 году для признания, и награждения передового опыта во всех ключевых секторах индустрии туризма и гостеприимства, во всем мире ее часто называются «Оскаром индустрии туризма». Каждый год церемония награждения World Travel Awards проходит по всему миру - серия региональных гала-церемоний, чтобы отметить лучших на каждом континенте, кульминацией которого становится заключительный финал в конце года. Сегодня бренд World Travel Awards признан во всем мире как наиболее отличительная черта передового опыта в отрасли.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!