Российский турист разбился на мотоцикле в Паттайе

09 Янв 18 8100
Российский турист разбился на мотоцикле в Паттайе
Российский турист разбился на мотоцикле в Паттайе

Подпишитесь на туристические новости:

В Таиланде в ночь с понедельника на вторник в результате ДТП погибло три человека, в числе которых оказался один путешественник из России.

Как сообщили местные СМИ, авария произошла на популярном среди наших соотечественников курорте Паттайя: 22-летний турист из России, находящийся за рулем мотоцикла, сбил путешественника из Южной Кореи, который переходил дорогу по зебре. В итоге оба мужчины скончались на месте. Помимо этого жертвой ДТП стала жительница Таиланда, находившаяся на пассажирском сидении транспортного средства.

Напомним, в конце декабря в тайском парке, расположенном в провинции Чонбури, слон по имени Пай насмерть затоптал гида после того, как один из туристов дернул животное за хвост.

Трагедия произошла в тот момент, когда на слона залезли две девушки – путешественницы из Китая хотели сделать красивый снимок. Однако кто-то из группы решил крайне неудачно пошутить и дернул млекопитающее за хвост. Слону такая выходка явно не понравилась и он, скинув со своей спины девушек, бросился на остальных туристов. В свою очередь гид, сопровождающий группу, попытался остановить животное. Но слон мгновенно сбил его с ног и растоптал. К сожалению, от полученных травм мужчина скончался. Теперь в случившемся разбирается полиция Таиланда.   

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!