Москва готовится принять первые рейсы EgyptAir

10 Янв 18 9390 1
Москва готовится принять первые рейсы EgyptAir
Москва готовится принять первые рейсы EgyptAir

Подпишитесь на туристические новости:

Москву и Каир соединят шесть регулярных рейсов в неделю египетской авиакомпании EgyptAir и «Аэрофлота». Об этом сообщили российские СМИ, ссылаясь на источник в холдинговой компании по управлению аэропортами АРЕ.

«Достигнута договоренность о трех рейсах в неделю авиакомпании «EgyptAir» из Каира в Москву и обратно и, соответственно, о трех рейсах российской авиакомпании «Аэрофлот», - рассказал египетский представитель, передают «РИА Новости».

При этом другой собеседник агентства подчеркнул, что на данный момент информации о точном графике выполнения рейсов отсутствует. «Сейчас мы завершаем выполнение различных технических деталей и формальностей для возобновления авиасообщения. Как только это будет завершено, будет объявлен график, и мы начнем бронирование билетов на эти рейсы», - сказал источник в EgyptAir.

Также информацию о переговорах по поводу запуска прямых рейссов подтвердили и в московском международном аэропорту Шереметьево. 

Напомним, в четверг, 4 января президент России Владимир Путин подписал указ о восстановлении авиасообщения между РФ и Египтом. Однако на данный момент речь идет лишь о прямых регулярных рейсах между Москвой и Каиром. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!