S7 запускает из Новосибирска рейсы в Токио и Минск

15 Янв 18 6520
S7 запускает из Новосибирска рейсы в Токио и Минск
S7 запускает из Новосибирска рейсы в Токио и Минск

Подпишитесь на туристические новости:

Уже в этом году российская авиакомпания S7 планирует запустить прямые регулярные рейсы из новосибирского аэропорта Толмачево в японский Токио и белорусский Минск. Об этом заявил генеральный директор воздушной гавани Евгений Янкилевич.

«Мы давно уговаривали наших белорусских партнёров, белорусскую авиакомпанию выполнять рейсы в Новосибирск, но у нас не получалось, зато у авиакомпании S7 получилось. Если я не ошибаюсь, с мая авиакомпания S7 начинает регулярные рейсы из аэропорта Толмачёво в Минск. И второе крайне интересное и важное для нас направление — это Япония, рейсы в Токио тоже будет выполнять авиакомпания S7», - сказал он, передает «ТАСС».

Напомним, 15 декабря прошлого года авиакомпания S7 запустила рейсы из Москвы в Рим. «S7 Airlines уже предлагает пассажирам регулярные рейсы из Москвы в шесть итальянских городов – Верону, Геную, Пизу, Турин, Неаполь и Катанию. В июне следующего года начнутся полеты в Бари, а также на остров Сардиния – в Ольбию и Кальяри. Сегодня S7 Airlines начинает выполнять полеты в Рим, прекрасный во всех отношениях город для путешествий. В любое время года он впечатляет своей особенной атмосферой», – заявил тогда Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!