Более 100 рейсов задерживаются в аэропортах МАУ из-за непогоды

Яна Вараксина
05 Фев 18 2970
Более 100 рейсов задерживаются в аэропортах МАУ из-за непогоды
Более 100 рейсов задерживаются в аэропортах МАУ из-за непогоды

Подпишитесь на туристические новости:

Невиданный снежный буран, накрывший Москву с воскресенья, продолжает сказываться на работе аэропортов – на момент утра понедельника были задержаны более 100 рейсов. Так, в аэропорту Шереметьево задерживаются 57 рейсов, в Домодедово - 40, еще шесть отменено. Во Внуково задерживаются пять рейсов, еще четыре отменены.

При это в среднем в Шереметьево рейсы на вылет задерживаются на 46 минут, на прилет - на 38 минут. В Домодедово на вылет рейсы задерживаются в среднем на 38 минут, на прилет - на пять минут. Среднее время задержки рейсов на вылет в аэропорту Внуково составляет 28 минут, на прилет - шесть минут.

Напомним, задержки рейсов начались с выходных. Снегопад поставил новый рекорд – количество выпавших осадков «побило» предыдущие цифры на 5.1 мм. На момент ночи воскресенья в Москве выпало 38 сантиметров снега.

При этом в понедельник, по прогнозам синоптиков, снегопад продолжится. Порывы ветра могут достигать 10 м/c.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный России, то вставьте туда следующие виджеты:

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!