Туроператоры: авиаперевозка может подорожать на 10-15%

06 Фев 18 6738 1
Туроператоры: авиаперевозка может подорожать на 10-15%
Туроператоры: авиаперевозка может подорожать на 10-15%

Подпишитесь на туристические новости:

Стоимость авиабилетов для российских путешественников в этом году может увеличиться на 10-15%. Об этом в понедельник, 5 февраля, заявил журналистам генеральный директор «TUI Россия» Тарас Демура.

«Стоимость авиаперевозки в этом году может вырасти на 10-15%. В первую очередь это связано с ростом цен на топливо и укреплением рубля. С одной стороны, эти факторы положительно влияют на покупательную способность россиян, а с другой, делают немного дороже авиабилеты», - пояснил он, подчеркнув, что в целом туристам не стоит опасаться роста цен на турпродукты. Например, в 2018 году возможный рост цен на перевозку в Грецию у «TUI Россия» будет компенсирован снижением стоимость проживания в местных отелях.

Напомним, накануне туроператор «TUI Россия» объявил о создании стратегического альянса с «Mouzenidis Travel» на греческом направлении: уже в этом году компании объединят свои усилия для расширения продуктовой линейки «TUI», что позволит туроператору предложить своим клиентам новые программы, а также сделать отдых на курортах Греции более доступным.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!