НТК Интурист нашел для чартеров замену ВИМ-авиа

Яна Вараксина
06 Фев 18 5446 1
НТК Интурист нашел для чартеров замену ВИМ-авиа
НТК Интурист нашел для чартеров замену ВИМ-авиа

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпании «Ямал» и Red Wings станут заменой чартерам «ВИМ-Авиа» на внутренних рейсах в сезоне 2018 у туроператора НТК «Интурист». Такую информацию озвучил директор по продажам туроператора Сергей Толчин, в ходе своей поездки в Екатеринбург.

«Мы будем использовать на внутренних перевозках такие авиакомпании, как «Ямал», Red Wings. На выездных направлениях у нас планируются большие программы на Atlas Global. Также будем работать с «Турецкими авиалиниями», «Болгарскими авиалиниями», - рассказал Сергей Толчин. Также на внутренних рейсах возможна работа с перевозчиками «Нордстар» и «Якутия».

Напомним, по оценкам туррынка, потери от краха «ВИМ-авиа» составили 7 млн долларов убытка. При этом «НТК Интурист» оказался одной из наиболее пострадавших компаний. Только предварительный совокупный объем потерь туроператор обозначил около 500 млн рублей.

При этом НТК «Интурист» не оставляет планов обзавестись собственным воздушным флотом – об этом также сообщил Сергей Толчин. При этом планы уже находятся в стадии подписания соглашений с авиаперевозчиком, хотя детали пока и не раскрываются. При этом представитель НТК «Интурист» отметил, что это – очень дорогостоящий проект.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!