Более 90% китайских туристов готовы платить при помощи мобильных приложений

02 Мар 18 2400
Более 90% китайских туристов готовы платить при помощи мобильных приложений
Более 90% китайских туристов готовы платить при помощи мобильных приложений

Подпишитесь на туристические новости:

Более 90% китайских туристов заявили о своей готовности использовать мобильные платёжные системы во время поездок за границу. Более того, 65% путешественников из Поднебесной при любой возможности уже расплачиваются при помощи мобильных устройств. Такие данные озвучили в исследовательской компании «Nielsen».

Как стало известно, китайские туристы в основном используют мобильный платеж для оплаты счетов в кафе и ресторанах, а также входных билетов в музеи и другие достопримечательности.

Отметим, что три из пяти китайских респондентов, ранее опрошенных Европейской туристической комиссией, заявили о том, что планируют выехать в международную туристическую поездку до конца апреля 2018 года.

При этом традиционно китайские туристы предпочитают совмещать несколько направлений в одной поездке. Примерно 67% опрошенных китайских туристов ожидают, что их следующий отпуск в Европе продлится примерно одну неделю за это время китаец посетит несколько европейских стран. Помимо самых популярных направлений, таких как Франция, Германия и Италия; другие страны, такие как Нидерланды и Чехия, также набирают популярность среди китайцев.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!