«Интурист» поможет туристам проголосовать

Яна Вараксина
07 Мар 18 3420
«Интурист» поможет туристам проголосовать
«Интурист» поможет туристам проголосовать

Подпишитесь на туристические новости:

С 7 марта 2018 года туроператор «Интурист» открывает горячую линию по информированию будущих туристов о месте и порядке голосования  на выборах Президента России 18 марта. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора, в рамках комплекса мероприятий, реализуемых ЦИК и Ростуризмом по информированию граждан о порядке голосования на выборах Президента Российской федерации, с 7 марта начинает работу горячая линия туроператора «Интурист». Ее задача – информировать туристов, выезжающих за рубеж и путешествующих по России, о возможностях голосования вне места регистрации.

«По номеру +7 (495) 730-5296 можно будет получить всю необходимую информацию о действиях для прохождения голосования вне России, а также узнать об адресах избирательных участков для голосования в конкретной стране. Кроме горячей линии туристы могут получить информацию о порядке голосования за рубежом на сайтах туроператора», - сообщили в «Интуристе».

Напомним, примерно 80 тыс. граждан России проголосуют досрочно за рубежом – такую оценку озвучили в ЦИК. Среди них в том числе туристы из России на популярных курортах, а также российские сотрудники принимающих компаний и другие «труженики турбизнеса».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!