Рейс «Egypt Air» в Каир появился в расписании Домодедово

12 Мар 18 15652
Рейс «Egypt Air» в Каир появился в расписании Домодедово
Рейс «Egypt Air» в Каир появился в расписании Домодедово

Подпишитесь на туристические новости:

В расписании московского аэропорта Домодедово появился рейс авиакомпании «EgyptAir» в Каир, запланированный на 18 марта.

Так, согласно данным на сайте воздушной гавани, вылет запланирован на 15:50 по Москве. При этом подобный рейс в расписании только одни – ни в марте, ни в апреле перелетов на крыльях «EgyptAir» в Каир в расписании Домодедово нет.

Напомним, немногим ранее СМИ со ссылкой на свои источники сообщили о том, что вопрос возобновления рейсов между Москвой и Каиром напрямую зависит от того, насколько быстро перевозчики смогут обеспечить заполняемость своих рейсов.

«Пока нет окончательного разрешения от российской стороны, поэтому бронь еще не открыта, рейсы по каирскому направлению даже не стоят в летнем расписании», - сказал источник агентства «ТАСС», отметив, что все может поменяться за считанные дни.

«Однако следует учитывать, что, к примеру, компании «EgyptAir», которая планирует направлять три самолета в Москву каждую неделю, после начала продажи билетов потребуется около месяца, чтобы выйти на их заполняемость. Безусловно, получив техническое разрешение в марте, они могут осуществить первый рейс в этом же месяце, однако остальные просто не успеют распродать, а отправлять пустые лайнеры будет невыгодно. В этой связи с большой долей уверенности можно предположить, что регулярное авиасообщение не начнется раньше середины - конца апреля», - заключил собеседник агентства.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!