S7 Airlines запускает регулярные авиарейсы в Анталию

Яна Вараксина
19 Мар 18 11222
S7 Airlines запускает регулярные авиарейсы в Анталию
S7 Airlines запускает регулярные авиарейсы в Анталию

Подпишитесь на туристические новости:

С 27 мая 2018 года авиакомпания S7 Airlines начинает полеты из Москвы на турецкий курорт Анталия. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе перевозчика, прямые регулярные рейсы S7 Airlines из аэропорта Домодедово в Анталию будут выполняться ежедневно.

Вылет из Москвы в 13:05, прилет в аэропорт Анталии в 16:40 по местному времени. Обратный рейс из Анталии в 17:35, прилет в Москву – в 21:10.Полеты будут осуществляться на Airbus 321.

«Уже весной пассажиры S7 Airlines смогут отправиться в традиционно популярную для летнего отдыха страну – Турцию. Ежедневные регулярные рейсы позволят путешественникам планировать отдых с семьей и друзьями, выбирая удобные даты для поездки. Аэропорт Анталии выгодно расположен вблизи нескольких курортов: не более часа займет дорога в Кемер и Белек, не более двух – в Аланию. Удобство регулярных рейсов также оценят пассажиры, которые часто проводят отпуск в собственных домах и апартаментах на средиземноморском побережье Турции»,– прокомментировал Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!