«Победа» предложила туристам маршрут «На Берлин!»

Яна Вараксина
21 Мар 18 4398
«Победа» предложила туристам маршрут «На Берлин!»
«Победа» предложила туристам маршрут «На Берлин!»

Подпишитесь на туристические новости:

С 26 апреля авиакомпания «Победа» - лоукостер-дочка «Аэрофлота» открывает рейсы на Берлин. Рейсы будут осуществляться по четвергам и воскресеньям, с дополнительными рейсами на майские праздники. Рейсы буду прибывать в берлинский аэропорт Тегель.

При этом традиционно «Победа» предлагает дешевые билеты – число их традиционно ограничено. Но больше всего дешевых билетов по минимальному тарифу в 500 рублей будет предложено в День Победы, 9 мая.

При этом запуск не обошелся без скандала, которым на этот раз стала не цена билета. Дело в том, что «Победа» рекламирует запуск нового рейса лозунгом «На Берлин!». «Который наносился на советские танки в последний год Великой Отечественной», - заявил в фейсбуке поднявший скандал сооснователь и издатель Look and Media Алексей Аметов. Также автор шумихи изложил традиционные сетования: «Гражданская авиация придумана, чтобы люди путешествовали, делали бизнес, торговали, смотрели мир, заводили новых друзей. Самолет гражданской авиакомпании с военной надписью это - полное дно». 

При этом отметим, что, согласно отзывам российских туристов, именно Рейхстаг оказывается на первом месте по посещаемость во время экскурсий по Берлину.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!