В Питере пятизвездочный отель продают за 21 млрд рублей через «Авито»

27 Мар 18 4764 1
В Питере пятизвездочный отель продают за 21 млрд рублей через «Авито»
В Питере пятизвездочный отель продают за 21 млрд рублей через «Авито»

Подпишитесь на туристические новости:

Насовсем стандартным способом продажи дорогого пятизвездочного отеля в Санкт-Петербурге воспользовался питерский предприниматель - мужчина разместил объявление на «Авито».

Так, 21 марта на одной из крупнейших торговых площадок появилось объявление о продаже пятизвездочного «Талеон Империал отель» стоимостью в 20 млрд 847 млн. рублей. «Единый комплекс занимает целый квартал площадью 0.7 га в «золотом треугольнике» Санкт-Петербурга — между набережной Мойки, Невским проспектом и Большой Морской улицей. Это бывший дворец полицмейстера города Николая Чичерина с двумя пристроенными к нему домами на участке, принадлежавшем позже семье купцов Елисеевых; в 1919 году здесь был Дом искусств, где выступали Александр Блок и Владимир Маяковский», - говорится в описании «товара». При этом, судя по фотографиям гостиница, действительно, роскошная, а ее расположение крайне удобно для туристов, намереных отправиться на экскурсию по Санкт-Петербургу

К слову, другие похожие предложения, которые выдает сайт заметно отличаются более скромными ценами, не превышающими даже 1 млрд рублей.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!