МИД Австралии предупредил туристов об антизападных настроениях в России

02 Апр 18 2474
МИД Австралии предупредил туристов об антизападных настроениях в России
МИД Австралии предупредил туристов об антизападных настроениях в России

Подпишитесь на туристические новости:

Министерство иностранных дел Австралии предупредило туристов, находящихся в России или только собирающихся в путешествие, об антизападных настроениях в РФ.

Как пояснили в ведомстве, негативное отношение россиян к иностранцам может быть вызвано обострением отношений между Россией и Западом на фоне инцидента в Солсбери. «На данный момент правительству Австралии неизвестно о каких-либо возросших трудностях для путешествующих в России австралийцев, но вам необходимо внимательно следить за политической ситуацией и ситуацией в области безопасности. Сохраняйте бдительность, избегайте каких-либо протестов и демонстраций, избегайте публичных комментариев развития политической ситуации», - заявили в австралийском МИД, передает «ТАСС».

Добавим, что ранее представители турбизнеса заявили о том, что история с обострением отношений между Россией и Западом в связи с фабрикованным британским правительством делом Скрипаля и высылкой из 16 стран Евросоюза российских дипломатов, пока никак не повлияла на спрос российских туристов на туры в Европу (подробнее по ссылке: https://www.tourprom.ru/news/38749/) .

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!