Для частных гидов запущен инновационный сервис

10 Апр 18 2262
Для частных гидов запущен инновационный сервис
Для частных гидов запущен инновационный сервис

Подпишитесь на туристические новости:

Вы проводите экскурсии или организуете активный отдых? Тогда приглашаем вас присоединиться к новому инновационному сервису поиска гидов и экскурсий Pomogator.Travel. Впервые в туризме сервис разработан по принципу «заказчик  исполнитель» и заточен на работу через приложение на смартфоне: скачайте его в GooglePlay или в AppleStore.

Для зарегистрировавшихся до конца апреля исполнителей сервис даёт 3 месяца работы БЕСПЛАТНО! Присоединяйтесь и начинайте зарабатывать. Это очень просто:

  • Перейдите на сайт https://pomogator.travel/,
  • Зарегистрируйтесь по номеру телефона и разместите свои услуги! Образец можно посмотреть здесь.

Главное отличие нового сервиса от других систем в том, что для туристов поиск гидов и экскурсий на Pomogator.Travel построен не на обзвоне потенциальных исполнителей, как это обычно бывает, а на отклике подходящих гидов здесь и сейчас, т.к. они немедленно получают Push-уведомление на свой мобильный телефон о каждой новой заявке туриста. Для исполнителя преимущество сервиса в том, что ему на смартфон приходят только те заявки, которые подходят под его профиль, поэтому сервис не отвлекает гидов по пустякам.

Особенно важно подчеркнуть, что сервис идеально подходит не только для гидов, организующих классические экскурсии, но и модные сейчас активности в виде мастер-классов, а также квестов. Более того, целый раздел посвящен гидам-инструкторам по активным видам отдыха: например, организаторам конных прогулок, полётов на воздушном шаре, сплавов по рекам, прокату квадроциклов, обучению дайвингу и т.п. Все они в лице Pomogator.Travel получили идеальный механизм по продвижению своих услуг и быстрому поиску клиентов. Кстати, все исполнители в нашем сервисе называются «Помогаторами».

Добавим, что сопутствующие услуги также можно продавать через Pomogator.Travel. Речь идёт о транферах для туристов, а также о гидах-переводчиках для бизнес-поездок, медицинского туризма или шопинга.

Сам сервис зарабатывает исключительно на платежах за размещение предложений гидов в своей системе. Никаких других платежей, в том числе скрытых, в системе нет. Присоединяйтесь и начинайте зарабатывать. Это действительно очень просто!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!