Число несезонных российских туристов в Анталии выросло на 60%

Яна Вараксина
08 Май 18 16290
Число несезонных российских туристов в Анталии выросло на 60%
Число несезонных российских туристов в Анталии выросло на 60%

Подпишитесь на туристические новости:

«Несезонные» российские туристы уже оправдывают ожидания представителей турецкого туррынка – по данным статистики управления культуры и туризма Анталии, за январь-апрель на курорт прибыло на 60% больше российских туристов. К «докризисному» и успешному для Турции 2014 прирост составил 44%.

При этом всего, согласно статистике прибытий в аэропорту Анталии, отметку в 1.2 млн туристов курорт уже перешагнул в «не сезон». Всего прибыли 1.23 млн туристов. Рекордом при этом пока считается тот же 2014, когда с января по апрель курорт посетили 1.4 млн иностранных гостей.

На долю россиян пришлась примерно четвертая часть всего несезонного турпотока – 302.6 тыс. При этом всего на курорте за сезон рассчитывают увидеть до 5 млн россиян. Что касается имеющихся цифр – то Турция уже второй год оказывается востребованным новогодним направлением. Российские туристы выбирают отели с хорошей «звездностью» и подогреваемыми бассейнами для отдыха в межсезонье. Кроме того, Турция также предлагает туристам экскурсии по Анталии

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!