Пьяный дебошир с куклой из секс-шопа сорвал туристам полет на Ибицу

Яна Вараксина
Пьяный дебошир с куклой из секс-шопа сорвал туристам полет на Ибицу
Пьяный дебошир с куклой из секс-шопа сорвал туристам полет на Ибицу

Подпишитесь на туристические новости:

Вынужденную посадку в Тулузе пришлось совершить лайнеру британской авиакомпании Jet2, следовавшему из Белфаста (Северная Ирландия) на Ибицу. Причиной стал пассажир самолета по фамилии Макдауэлл, который был высажен и передан полиции Тулузы за непристойное поведение.

Как рассказали The Sun сотрудники авиакомпании и пассажиры-очевидцы, дебошир был наиболее пьяным из компании «очевидно, отмечающей мальчишник». «Он незаконно распивал алкоголь на борту и вел себя просто отвратительно», - заявил сотрудник авиакомпании. Пассажиры также отозвались о событиях: «Молодцы, ребята! В семь утра с надутой резиновой куклой на глазах моих детей! То, что нужно!» — написал в Twitter один из попутчиков.

На попытку утихомирить «непристойное поведение» подвыпивший пассажир попытался затеять драку с персоналом. В итоге пилоты приняли решение совершить вынужденную посадку в аэропорту Тулуза-Бланьяк во Франции, чтобы высадить хулигана. «Его поведение было настолько ужасным, что мы посовещались и приняли решение внепланово посадить самолет в Тулузе. На данный момент мистер Макдауэлл находится в полиции, где получит соответствующее наказание», — заявили представители Jet2.

Кроме того, дебошира внесли в черный список перевозчика на всю оставшуюся жизнь.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!