Китайская секс-туристка обратилась к московским правоохранителям

Яна Вараксина
18 Июн 18 38836 1
Китайская секс-туристка обратилась к московским правоохранителям
Китайская секс-туристка обратилась к московским правоохранителям

Подпишитесь на туристические новости:

В поисках порнографии со своим участием обратилась в МВД Москвы китайская туристка-болельщица. Как излагает «Лайф», ссылаясь на данные дежурной части отдела МВД РФ по Мещанскому району, 34-летняя Ван Нин приехала на чемпионат мира, познакомилась с другими туристами, после чего они решили продолжить веселье «интимного свойства» в отеле, где китаянка и еще два молодых человека занялись групповым сексом.

Смутило туристку то, что один из участников оргии снимал происходящее на камеру мобильного телефона. Китаянка попросила удалить ролик. Однако в итоге женщина обратилась в полицию с просьбой разыскать знакомого и добиться удаления ролика. Что интересно, полиция направила запрос в отель для установления данных молодых людей.

Напомним, что случаи, когда секс-туристы обращаются к правоохранителям за помощью, в российской практике встречались. Например, в декабре 2012 года в 28 отдел полиции Центрального района Петербурга поступило оригинальное заявление от туриста из Турции, прибывшего в Санкт-Петербург два дня назад с целью туризма. Заграничному гостю категорически не понравилось соотношение «цена/качество» интим-услуг, оказанных ему в приват-клубе.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», 24 декабря турист завернул в приват-клуб, где за оказанные ему услуги заплатил 13 тыс. евро. Решив, что соотношение цена-качество его не устраивает, турист обратился в российскую полицию. Дальнейшие действия стражей порядка, правда, остались тайной. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!