Украинские туристы выполнили трюк под приземляющимся самолетом

11 Июл 18 5052
Украинские туристы выполнили трюк под приземляющимся самолетом
Украинские туристы выполнили трюк под приземляющимся самолетом

Подпишитесь на туристические новости:

Украинские туристы прославились на весь мир: молодая пара выполнила акробатический трюк в нескольких метрах от заходящего на посадку лайнера в аэропорту на острове Сен-Мартен.

Видеоролик, на котором девушка сделала стойку на голове своего партнера прямо под самолётом мгновенно разлетелось по интернету. Однако многие пользователи такой поступок не оценили, назвав его безрассудным и глупым.

И тут стоит отметить, что взлетно-посадочная полоса аэропорта на острове Сен-Мартен расположена в непосредственной близости от пляжа и, несмотря на запрещающие знаки, данный бесплатный аттракцион очень востребован у туристов – они буквально толпами идут пронаблюдать, как самолет садится или взлетает.

При этом практически год назад в этом месте произошла трагедия: 57-летнюю туристку из Новой Зеландии, которая наблюдала, держась за забор, взлет лайнера Boeing 737-800 авиакомпании Caribbean Airlines, сдуло на бетон. Тогда женщина ударилась головой и умерла от полученных травм в медицинском центре Сен-Мартена.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!