Туроператоры рассказали о самых интересных рекламных турах

20 Июл 18 8422
Туроператоры рассказали о самых интересных рекламных турах
Туроператоры рассказали о самых интересных рекламных турах

Подпишитесь на туристические новости:

В пик летнего сезона туроператоры готовят не только интересные предложения на предстоящую зиму, но и активно работают над рекламными турами. При этом, по словам экспертов, представители розницы все чаще интересуются не только инфраструктурными объектами, но и хотят видеть странны в целом – посещать главные туристические достопримечательности, а также знакомиться с культурой и другими особенностями того или иного направления.

Так, туроператор «Ambotis Holidays» приготовил сразу 2 ярких рекламника с вылетом из Москвы. Первый из них – на Шри-Ланку (с 20 по 30 сентября). Как сообщили корреспонденту «ТУРПРОМ» в компании, помимо инспекции популярных отелей программа включает посещение Питомника Слонов в Пиннавеле, экскурсию по городу Канди с посещением Храма Священного Зуба Будды, посещение Королевского Ботанического Сада в Перадении, а также джип сафари в Яла. Стоимость тура – 775 долларов. В нее входят авиаперелет на крыльях авиакомпании «Air Arabia», трансферы по программе, размещение в отелях 4-5* ½ DBL, экскурсионная программа с русскоговорящим гидом, питание HB (напитки оплачиваются дополнительно), а также билеты на объекты, включенные в программу, осмотр отелей и медицинская страховка. В свою очередь заплатить участникам программы придется за визу и питание во время перелёта. Не стоит забывать и про личные расходы.

Второй рекламник во Вьетнам с посещением всех самых значимых и интересных мест Ханоя, бухты Халонг и Сингапура от «Ambotis Holidays» пройдет с 8 по 20 октября. Его стоимость – 2019 долларов.

В программе тура, стоимость которого составляет 2019 долларов, значатся посещение старинной деревни Duong Lam и деревни шелка Van Phuc., посещение тематического парка развлечений «Bao Son Paradise Park». А также экскурсия по Футуристическому Сингапуру. «За один вечер перед вами развернется панорамный вид с высоты 200 метров на залив Марина Бэй, далее - 101 Гектар из 9 садов, 2 купола с 200.000 растениями, включая Бао-Бабы, самый высокий в мире водопад в Облачном лесу, 18 Супер-Деревьев с вертикальным озеленением, Шоу «Волшебный лес», Лазерное Шоу у Марины Бэй, Круиз по реке Сингапур, и это еще не всё! мы отправимся на абсолютно нереальное событие на Сентозе в Universal Studio Park. Ярким завершением тура станет Halloween parfy в Сингапуре», - рассказали в компании, отметив, что в стоимость входят авиаперелет а/к «Singapore Airlines», трансферы по программе, размещение в отелях по программе тура ½ DBL, проживание на пароме 5* на FB, питание по программе тура, медицинская страховка, экскурсионная программа по туру, входной билет на Хэллоуин и пасс для прохождения без очередей.

В компании «Ванд» также поделились самыми интересными новинками. «Рекламных туров у нас, как всегда, очень много. Все они представлены на нашем сайте», - рассказала Светлана Кречкина, замдиректора туроператора «Ванд». По ее словам, в этом году агентства интересуются разными направлениями. При этом выделить самые популярные выделить сложно. «Могу отметить лишь изменение в сторону презентации страны, как многогранного объекта исследования для туриста, а не только отельные базы и некоторые элементы инфраструктуры», - пояснила г-жа Кречкина.

Так, с 19 по 24 ноября компания планирует провести рекламный тур «Чертоги датских королей и готическая Швеция», включающий посещение Копенгагена, Замков Северной Зеландии, Мальмё, Лунди и Оденсе. В стоимость этой программы, которая составляет 1250 € включены: авиаперелет Москва-Копенгаген-Москва на крыльях «Аэрофлота», проживание в отеле «Imperial» 4* (или аналогичном), завтраки, экскурсии, входные билеты по программе, трансфер, а также медицинская страховка.

Еще одно не менее привлекательное предложение от туроператора «Ванд» - программа «Уникальное путешествие в таинственный и мистический Бутан - Королевство Громового Дракона + Дели», которое пройдет с 12 по 22 октября. «Это ознакомительный тур, в котором вы посетите основные достопримечательности Дели (Индия) и Бутана. Кроме этого вас ждет однодневный трек к древнему монастырю Чагри, который мало знаком туристам. Вы также посетите великолепную зеленую долину Пхобжикха, недалеко от Гангтей. А ужин в бутанской семье, в фермерском доме, позволит вам познакомиться с жизнью и бытом бутанцев», - отмечают в компании.

В стоимость программы (3185 $) входят: авиаперелет «Аэрофлотом» Москва-Дели-Москва, и авиаперелет Дели - Паро – Дели (местный перевозчик), а также русскоговорящий гид в экскурсионные дни в Индии и Бутане. Помимо этого в Индии - проживание 2 ночи в отеле ¾ с завтраками, а также ужин в Дели, экскурсионная программа (входные билеты оплачиваются на месте). В свою очередь в Бутане - проживание в отелях 3* и гестхаусах, трехразовое питание, транспортное обслуживание по программе тура, входные билеты в экскурсионные дни, а также виза в страну и Виза в Бутан и медицинская страховка (до 65 лет).

Подписывайтесь на туристические новости от Турпрома в соцсетях:

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!