«Русь Тур» снял полетную программу на Хайнань из Москвы

18 Сен 18 10200
«Русь Тур» снял полетную программу на Хайнань из Москвы
«Русь Тур» снял полетную программу на Хайнань из Москвы

Подпишитесь на туристические новости:

Полетная программа туроператоров на китайский остров Хайнань вновь сокращается: на этот раз о снятии рейсов из Москвы в Санью заявил «Русь Тур».

«Международный туроператор «Русь Тур» сообщает о сокращении полетной программы только по маршруту Москва-Санья-Москва с 06 октября 2018 года в связи с увеличением стоимости авиаперевозки на данном направлении», - сообщили в пресс-службе компании.

Там также отметили, что решение принято с учетом того, что туроператор не ведет пирамидальный бизнес в условиях конкуренции на юго-восточном направлении и снижения рентабельности, а работает по реальным ценам партнеров.
По всем ранее забронированным турам, с датой вылета с 29 сентября 2018 года, туроператор осуществит возврат, либо предложит альтернативный вариант с вылетом из любого региона по своей полетной программе.

При этом на данный момент «Русь Тур» продолжает выполнять полетную программу из регионов России: Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Хабаровск, Улан-Удэ, Владивосток. Региональная программа с 29 октября 2018г. будет расширена на 5 городов: Казань, Уфа, Сургут, Тюмень, Якутск.

«Поскольку спрос на Юго-Восточную Азию в целом остается достаточно высоким, туроператор развивает собственную систему ГДС-туров и туров с гарантированными блоками мест на регулярных рейсах. В будущем туроператор не исключает возможности возврата маршрута Москва-Санья-Москва в свою полетную программу», - заключили в Русь-Туре.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!