Александр Цандекиди пробежал полумарафон в Салониках

Яна Вараксина
16 Окт 18 2596
Александр Цандекиди пробежал полумарафон в Салониках
Александр Цандекиди пробежал полумарафон в Салониках

Подпишитесь на туристические новости:

Участником полумарафонского забега, который прошел 13 октября в Салониках - 7-й Международный Ночной полумарафон, стал гендиректор туроператора «Музенидис Трэвел - Россия» Александр Цандекиди. Он участвовал в забеге на 5 км.

Как рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе «Музенидис Трэвел», забег прошел в ночь с 13-го на 14-е октября 2018 г. Туроператор «Музенидис Трэвел» в этом году принимал участие в забеге на высоком уровне. На беговую дистанцию вышел генеральный директор «Музенидис Трэвел – Россия» Александр Цандекиди. «Увлечение бегом и спортивный соревновательный настрой уже давно отметили как коллеги Александра по сфере туризма, так и подписчики в соцсетях – руководитель компании охотно делится своим отношением к здоровому образу жизни и настроением накануне столь важных спортивных событий, как греческие марафоны», - отметили в пресс-службе

В Ночном полумарафоне Александр Цандекиди выбрал дистанцию 5 км, став одним из нескольких тысяч участников соревнования.  «Первый шаг сделан. И в одном из любимых моих городов – в Салониках. Выбежал из 30 минут. Для начала неплохо!», – сразу же после забега поделился марафонец-любитель в своем инстаграм-аккаунте @alexander_tsandekidis.

При этом через месяц, 11 ноября, в Греции пройдет главный Афинский марафон.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!