TUI Россия запустит детские клубы TUI Тукан на двух направлениях в зимнем сезоне

Ирина Архарова
19 Окт 18 7200
TUI Россия запустит детские клубы TUI Тукан на двух направлениях в зимнем сезоне
TUI Россия запустит детские клубы TUI Тукан на двух направлениях в зимнем сезоне

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор «TUI Россия» в зимнем сезоне предложит туристам востребованную услугу – детские клубы на зимних направлениях. «Учитывая многолетний успех и востребованность детских клубов летом, компания расширяет дифференцированный продукт и открывает Детский клуб Тукан в отелях ОАЭ с 20 октября, а также с 29 декабря 2018 запускает программу ТуканSki в горнолыжной школе зоны катания Грандвалира в Андорре», - прокомментировали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе TUI.

В ОАЭ клуб будет функционировать на базе отелей Отели: Al Hamra Residence 5*, Al Hamra Village 4*, при этом работа его начнется в ближайшие дни – с 20 октября. Школа Тукан Ski (горнолыжная школа для детей) в Андорре будет работать с 29 декабря 2018 по 8 марта 2019 на курорте Сольдеу и будет доступна для туристов всех отелей зоны катания Грандвалира. В школе русскоговорящие инструктора обучат катанию на лыжах детей от 6 до 17 лет.

 «Мы постоянно изучаем потребности наших клиентов и прислушиваемся к их пожеланиям. Поэтому было принято решение не оставлять пляжные направления зимой без наших фирменных детских клубов с русскоязычным персоналом и целым калейдоскопом активностей для маленьких туристов. Мы в целом значительно расширили наше предложение по ОАЭ в зимнем сезоне и усилили наш продукт открытием детского клуба Тукан. Кроме этого мы подумали о горнолыжном формате. В Андорре, например, будет абсолютно новый подход – горнолыжная школа для детей с русскоговорящим инструктором, доступная для всех отелей курорта Грандвалира. Предложение эксклюзивно для наших клиентов и доступно при покупке горнолыжных туров в Сальдеу. Мы уверены, что «зимний» Тукан будет востребован в обоих странах и семьям с детьми будет проще определиться с отдыхом и сделать свой выбор в пользу TUI», - прокомментировала Татьяна Акбаш, заместитель директора по дифференцированному продукту.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!