«Библио Глобус» представил зимнюю Андорру, впереди курорт Энкамп

Яна Вараксина
07 Ноя 18 6686
«Библио Глобус» представил зимнюю Андорру, впереди курорт Энкамп
«Библио Глобус» представил зимнюю Андорру, впереди курорт Энкамп

Подпишитесь на туристические новости:

Курорт Энкамп возглавил рейтинг популярных курортов Андорры в зимнем сезоне по оценкам туроператора «Библио Глобус». Курорт, расположенный в горнолыжной зоне Грандвалира, сохраняет этот статус уже третий год подряд, так прокомментировали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора.

По данным компании, доля туров с размещением на курорте Энкамп в структуре продаж туроператора за прошедшие три года увеличилась на 12% и составила в зимнем сезоне 2018/2019 более трети (36%) от всех реализованных туров в эту страну.

«Популярность курорта cпециалисты Библио-Глобус объясняют наиболее демократичными ценами в сравнении с соседними курортами Андорры, а также удачным расположением Энкампа к столице Андорра-ла-Велья и самому скоростному подъемнику в Княжестве — Фуникамп, с помощью которого можно добраться до всех трасс горнолыжной зоны Грандвалира. По словам представителей компании, помимо отелей высокого уровня, курорт располагает большим количеством бюджетных гостиниц, предлагающих проживание по экономичным ценам», - отметили эксперты «Библио Глобус».

Также в числе других востребованных курортов Андорры у клиентов туроператора Библио-Глобус в предстоящем зимнем сезоне — Андорра-ла-Велья, Эскальдес, Сольдеу и Ла-Массана. Чаще всего российские туристы приобретают туры в Андорру длительностью 7 ночей с размещением в отелях категории 3-4*. Стоимость недельной поездки в зимние даты составит от 27 300 рублей на человека, включая авиаперелет, размещение в отеле 3* и трансфер.

Собственная полетная программа туроператора Библио-Глобус на горнолыжные курорты Андорры будет представлена еженедельными рейсами по субботам из Москвы на бортах комфортабельного Boeing-737-800 а/к «Россия» по маршруту Москва-Барселона-Москва.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!