В Пунта-Кане открылся пятизвездочный отель Ocean El Faro с зоной «только для взрослых»

17 Янв 19 55614
Ocean El Faro в Доминикане
Ocean El Faro в Доминикане

Подпишитесь на туристические новости:

Отельная сеть H10 запускает в Доминикане уже второй курортный проект в туристической зоне Пунта-Каны - Ocean El Faro, расположенный на первой линии пляжа Uvero Alto. Как рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в московском офисе Министерства по туризму Доминиканской Республики, комплекс построен совсем недавно и в настоящее время предлагает 618 номеров, оборудованных в полном соответствии со стандартом «5 звезд». В ближайшие месяцы будет завершено строительство зоны El Beso «только для взрослых», в результате чего отель получит дополнительные 293 номера.

Проект, созданный студией Lázaro Rosa-Violán, постороен в ярко выраженном колониальном стиле и обязан своим названием входящему в комплекс зданию маяка, где расположена смотровая площадка с захватывающим панорамным видом на Карибское море и пляжный клуб отеля. Особого внимания заслуживает интерьер лобби-бара, в оформлении которого использован огромный скелет кита, а также холл, где высокие арки перекликаются с архитектурой музея естествознания.

Комплекс насчитывает семь ресторанов с обслуживанием а-ля-карт, специализирущихся на итальянской, мексиканской, азиатской, карибской и американской кухне, один ресторан интернациональной кухни, работающий по системе »шведский стол« и еще один – рядом с пляжем,  тринадцать баров, кафе- мороженое и кофейню. На территории курорта расположены четыре бассейна, искусственная река с баром у воды, два теннисных корта, спортивная площадка, дайвинг-центр, а также театр, ночной клуб, боулинг и сувенирный магазин. Релакс-зона Despacio Spa Center предлагает гидротерапевтические процедуры, джакузи, сауну и паровую баню, круглосуточный тренажерный зал, салон красоты и 12 просторных кабинок для индивидуальных сеансов по уходу за лицом и телом.

Полулюксы Swim-Up Junior Suite на первых этажах имеют прямой выход к бассейну и собственную террасу, а Rooftop Junior Suites, расположенные на верхнем уровне – террасу с шезлонгами и джакузи. Кроме того, в отеле 26 просторных свитов Royal Masters Suites со спальней, отдельной гостиной и прямым видом на море, а также 12 Swim-up Privilege Master Suites с отдельной террасой и джакузи.

Для особых гостей Ocean El Faro H10 предлагает привилегированный сервис, размещение и услуги, такие как доступ в Privilege Lounge, дворецкий, эксклюзивное ресторанное обслуживание и меню, а также частный пляж, оборудованный шезлонгами и балийскими кроватями.

НАША СПРАВКА: Сеть H10 Hotels, базирующаяся в Барселоне, активно расширяет деятельность как в Карибском бассейне, так и в Европе. Портфолио H10 Hotels в настоящее время насчитывает 60 отелей (большинство из них в собственности) в 8 странах мира с общим номерным фондом более 15 000 комнат.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!