В Грузии стартовал всемирный конгресс гидов

Яна Вараксина
22 Янв 19 3094
В Грузии стартовал всемирный конгресс гидов
В Грузии стартовал всемирный конгресс гидов

Подпишитесь на туристические новости:

18 конгресс Всемирной федерации ассоциаций туристических гидов (WFTGA) стартовал в Грузии. По информации сервиса Pomogator.Travel, в нем примут участие более 100 экспертов туристической сферы – в первую очередь, гиды и экскурсоводы. Свои актуальные задачи и острые вопросы в деле сопровождения туристов обсудят эксперты более чем из 60 стран мира.

В том числе, участники конгресса «вживую» ознакомятся с туристическими возможностями Грузии – в программе предусмотрены экскурсии в регионы страны и знакомство с грузинской культурой и традициями. Отметим, что Грузия как место проведения мероприятия победила в непростом конкурсе, выиграв в том числе у таких направлений как Таиланд и США.

«Я хочу поздравить вас и нас с тем, что мы сегодня собрались здесь. Сегодня тут представлены эксперты и профессионалы в области туризма. Это очень важно, как для меня лично, так и для всей страны. Это большая честь, что в вашем лице мы принимаем таких дорогих гостей», - заявила президент ассоциации гидов Грузии Кети Меладзе на открытии Конгресса.

Предыдущий конгресс WFTGA состоялся в январе 2017 года в Иране.

Отметим, всемирная федерация ассоциаций туристических гидов (WFTGA) – это профессиональная организация, в которую входят союзы гидов со всего мира, партнеры в сфере туризма и фирмы, занимающиеся организацией конференций. Федерация была создана в 1980-х годах.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!