S7 открывает прямые рейсы на Майорку из Санкт-Петербурга

Яна Вараксина
23 Янв 19 6088
S7 открывает прямые рейсы на Майорку из Санкт-Петербурга
S7 открывает прямые рейсы на Майорку из Санкт-Петербурга

Подпишитесь на туристические новости:

На старте летнего сезона, с 26 апреля 2019 года S7 Airlines, открывает прямыерегулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Пальма-де-Майорку. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе компании, полеты будут выполняться до двух раз в неделю – по вторникам и пятницам. Вылет из аэропорта Пулково в 18:40, прилет в Пальма-де-Майорку в 22:10 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 23:00и прилетает в Петербург в 04:35 на следующий день. Рейсы будут выполняться на лайнерах AirbusA319.

«Мы рады предложить пассажирам S7 Airlines из Петербурга с удобством и комфортом путешествовать на Майорку. Прямой рейс в Пальма-де-Майорку впервые появится в расписании аэропорта Пулково. Уверен, он будет пользоваться большим спросом. Всего через четыре с половиной часа полета можно оказаться на лазурном побережье Средиземного моря», – прокомментировал Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Кстати, напомним, что заказать экскурсию на Майорке можно через сервис поиска экскурсий и гидов Pomogator.Travel по ссылке https://pomogator.travel/youdo/city/majorca/ Добавьте эти ссылки в «избранное» своего браузера!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!