Kerzner International назвала «ART-Tour» партнёром №1 в России и СНГ

Яна Вараксина
06 Мар 19 4314

Подпишитесь на туристические новости:

Почетное звание «Платиновый Партнер – CIS Top Producer» получил туроператор «АРТ-Тур» на церемонии награждения гостиничной компании Kerzner International. Компания владеет тремя брендами - Atlantis, One&Only и Mazagan, 13 отелями и курортами, российским туристам она известна по флагманскому Atlantis, The Palm в Дубае, One&Only Royal Mirage и One&Only The Palm в Дубае, One&Only Reethi Rah на Мальдивах, One&Only Le Saint Géran  на Маврикии и Mazagan Beach & Golf Resort  в Марокко.

Торжественный вечер и церемонию награждения своих лучших партнеров в России и странах СНГ по итогам 2018 года Kerzner International провела в Москве. В зависимости от объемов продаж партнерам вручались награды в категориях «Бронзовый партнёр», «Серебряный партнер» и «Золотой Партнёр». Единоличным же лидером продаж, получившим приз «Платиновый Партнер – CIS Top Producer» стал туроператор «АРТ-Тур». 

Получая награду, гендиректор «АРТ-Тур» Дмитрий Арутюнов отметил, что россияне высоко оценили отели этой цепочки и многие из них давно уже стали постоянными гостями отелей Kerzner. «Несомненно, ближайшие открытия отелей этой цепочки ещё больше увеличат интерес наших соотечественников к высококачественному отдыху от Kerzner», - добавил Дмитрий Арутюнов. В планах компании - открытие The Royal Atlantis Resort And Residences на Пальмовом острове в Дубае, а также новых отелей в Черногории, на Гавайях и в Мексике.

Ранее туроператор «АРТ-Тур» также был удостоен наград Лучшему партнеру в России от Jumeirah Group, flydubai и Emirates.

Редакция инфогруппы ТУРПРОМ поздравляет «АРТ-Тур» с полученной наградой.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!