В Таиланде арестовали русского владельца кафе, заявив, что он мафиози

14 Май 19 15764
В Таиланде арестовали русского владельца кафе, заявив, что он мафиози
В Таиланде арестовали русского владельца кафе, заявив, что он мафиози

Подпишитесь на туристические новости:

Тайские СМИ пестрят заголовками, что член так называемой «русский мафии» арестован на острове Панган, после того, как вернулся под новым именем с румынским паспортом.

Россиянин, которого три года назад выдворили из Таиланда за, как утверждают власти, мафиозную деятельность, был пойман, когда пробирался обратно на остров Панган, где он ранее был владельцем популярного бара, сообщает Koh Phangan Island News.

После депортации он изменил имя и национальность, но не лицо. Его арестовали  на острове Пханган и доставили на катере в иммиграционную службу острова Самуи, где допросили. Это была совместная операция туристической полиции и иммиграционной службы Сурат Тани. Как сообщает полиция, согласно его новому паспорту, россиянин теперь использовал имя Серджиу Милентия, 33-летнего румына. Но на самом деле он русский гражданин по имени Милинтия Сергей

Как пишет  Koh Phangan Island News, январе 2016 года он был занесен в черный список Таиланда на десять лет. Он был владельцем заведения «Similan Bar» в Had Rin. Власти утверждают, что он якобы нанял некоего киллера, а также был обвинен в преступлениях, связанных с его работой и деловой практикой.

Тем временем он вернулся в Европу и сменил имя и национальность, но не лицо, сообщает MGR Online. Далее это издание пишет, что он пробрался в Таиланд через иммиграционный пост Сунгей-колок на границе с Малайзией и направился в Кох-Фанган.

Сейчас он находится под стражей и дает показания иммиграционной полиции.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!