Московский Кремль начал принимать туристов по летнему расписанию

Яна Вараксина
14 Май 19 2898
Московский Кремль начал принимать туристов по летнему расписанию
Московский Кремль начал принимать туристов по летнему расписанию

Подпишитесь на туристические новости:

Со среды 15 мая и до 30 сентября Московский Кремль будет принимать туристов до 18:00. При этом по четвергам Кремль останется закрытым для посещений. Такую информацию озвучили представители охранной службы основной достопримечательности Москвы.

«В связи с началом летнего туристического сезона с 15 мая по 30 сентября 2019 года допуск граждан в Московский Кремль с экскурсионными целями будет осуществляться с 09:30 до 17:00, пребывание посетителей на его территории станет возможным до 18:00», - цитирует информацию пресс-службы ФСО РФ «Интерфакс».

Кстати, напоминаем, что спланировать ваше будущее путешествие поможет энциклопедия курортов, отелей и достопримечательностей Москвы на портале Турпром по адресу https://www.tourprom.ru/country/russia/moscow/. А заказать экскурсию на любом курорте Египта, включая экскурсии в Каир (Великие Пирамиды) и Луксор (долина Фараонов) можно через сервис поиска экскурсий и гидов Pomogator.Travel по ссылке https://pomogator.travel/youdo/city/moscow/ . Добавьте эти ссылки в «избранное» своего браузера!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!