«Победа» отменила рейсы из Перми в Анталию

Яна Вараксина
21 Май 19 21332
«Победа» отменила рейсы из Перми в Анталию
«Победа» отменила рейсы из Перми в Анталию

Подпишитесь на туристические новости:

Планам «Победы» осуществлять прямые рейсы из Перми в Анталию сбыться не удалось. Перевозчик заявил, что с учетом спроса и предпочтений клиентов программа была скорректирована и рейсы в Анталью из Перми выполняться не будут. Пассажирам, которые уже приобрели или забронировали билеты, предложат вылететь рейсом другого перевозчика, или полностью вернут деньги.

Лоукостер планировал запустить регулярные рейсы из Перми в турецкую Анталию с 1 июня. Полеты должны были выполняться на самолетах Boeing 737-800 два раза в неделю - по вторникам и субботам.

При этом местные турагентства к известию отнеслись спокойно: в регионе хватает туроператорской перевозки. Так, на направлении работают авиакомпании  «Red Wings», «Nordwind Airlines», «Royle Flight», «Икар» и «Azur Air».

Кстати, напоминаем, что спланировать ваше будущее путешествие поможет энциклопедия курортов, отелей и достопримечательностей Турции https://www.tourprom.ru/country/turkey/ на портале Турпром по адресу . А через сервис поиска экскурсий и гидов Pomogator.Travel  можно заказать экскурсию по Стамбулу https://pomogator.travel/youdo/city/istanbul/ или по Анталии https://pomogator.travel/youdo/city/antalya/ . Добавьте эти ссылки в «избранное» своего браузера!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!