Туристам назвали дату начала продажи ж/д билетов в Крым

Яна Вараксина
10 Июн 19 4136
Туристам назвали дату начала продажи ж/д билетов в Крым
Туристам назвали дату начала продажи ж/д билетов в Крым

Подпишитесь на туристические новости:

Движение по железнодорожной части Крымского моста будет ориентировочно открыто 9-10 декабря, соответственно, открытие продаж билетов на поезда в Крым запланировано с октября. При этом, как заявил глава Крыма Сергей Аксенов, темпы работ на железнодорожной части Крымского моста позволяют рассчитывать, что поезда на полуостров пойдут раньше обозначенного срока.

Как сообщил ТАСС и.о. гендиректора ФГУП «Крымская железная дорога» (КЖД) Василия Назаряна, продажа билетов на поездки в Крым запланирована с октября. «Планируется запуск движения поездов по мосту через Керченский пролив ориентировочно 9-10 декабря 2019 года. Открытие продажи билетов на железнодорожные маршруты, которые будут проходить через Крымский мост, планируется за 45 суток до открытия движения пассажирских поездов», - сообщается в заявлении.

Также отмечается, что продажа билетов на пассажирские поезда будет организована в билетных кассах «Крымской железной дороги». Что касается возможности купить билеты через интернет, то она «прорабатывается». Цены пока не уточняются. Первые поезда пойдут по маршруту Севастополь - Санкт-Петербург и Симферополь - Москва. Перед началом курортного сезона в апреле-мае 2020 года планируется запуск 11 поездов.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!