Российские туристы рассказали, как пьют на отдыхе

Яна Вараксина
10 Июн 19 3444
Российские туристы рассказали, как пьют на отдыхе
Российские туристы рассказали, как пьют на отдыхе

Подпишитесь на туристические новости:

Непьющие туристы оказались самой большой в процентном отношении группой в опросе сервиса Туту.ру по поводу отношения к алкоголю на отдыхе. Из 3.5 тыс. опрошенных путешественников 33% заявили, что не пьют на отдыхе вообще. Оставшиеся 67% не против хлебнуть на отдыхе «горячительного», однако делают это по-разному.

Следующая по количеству группа отдыхающих, 29% выбрали вариант ответа «каждый день или через день, но не напиваюсь». Еще 24% сообщили, что злоупотреблять спиртным не злоупотребляют, однако могут «пропустить стаканчик за компанию раз-другой за весь отпуск».

Далее следуют туристы, которые честно признали, что могут «перебрать» - таковых оказалось 8%. И наконец всего 6% выбрали вариант «пью алкоголь часто, если отель по системе «все включено».

При этом напомним, что любовь к алкоголю назвали самой раздражающей особенностью поведения соотечественников российские туристы. Соответствующий опрос провел сервис Biletix. В опросе приняли участие примерно полторы тысячи человек разного пола и возраста. Не меньше 20% респондентов отметили, что их раздражает злоупотребление соотечественников алкоголем.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!