Музеи Москвы приглашают туристов бесплатно

Яна Вараксина
11 Июн 19 4950
Музеи Москвы приглашают туристов бесплатно
Музеи Москвы приглашают туристов бесплатно

Подпишитесь на туристические новости:

Акция «Московская музейная неделя» в третий раз стартовала в Москве. В рамках акции туристы и жители города могут бесплатно посетить ряд музеев Москвы, подведомственные городскому департаменту культуры.

Согласно информации на сайте мэра Москвы, в акции принимают участие более 80 культурных площадок столицы. Для бесплатного входа они открыты в определенный день.

Например, в праздничный день 12 июня, можно будет бесплатно посетить музей-заповедник «Царицыно», Дом Бурганова, Мемориальный музей им. А. Скрябина, а также Музей русской гармоники Альфреда Мирека. 13 июня бесплатное посещение организуют Государственный музей В. Высоцкого, Московский государственный музей С. Есенина, усадьба Кусково, Дарвиновский музей и выставочные залы парка «Зарядье». В пятницу, 14 июня, туристов приглашают побывать в Музее русского лубка и наивного искусства, Государственном музее В. Маяковского и на территории музеев «Коломенское», «Измайлово» и «Люблино».

Кстати, спланировать ваше будущее путешествие в Москву поможет энциклопедия курортов, отелей и достопримечательностей столицы на портале Турпром по адресу https://www.tourprom.ru/country/russia/moscow/. А заказать экскурсию в Москве можно через сервис поиска экскурсий и гидов Pomogator.Travel по ссылке https://pomogator.travel/youdo/city/moscow/. Добавьте эти ссылки в «избранное» своего браузера!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!