Министр по туризму Доминиканы назвал «многочисленные загадочные смерти» туристов спекуляцией

27 Июн 19 5404
Министр по туризму Доминиканы назвал «многочисленные загадочные смерти» туристов спекуляцией
Министр по туризму Доминиканы назвал «многочисленные загадочные смерти» туристов спекуляцией

Подпишитесь на туристические новости:

Во время пресс-конференции министр туризма Доминиканы Франсиско Хавьер Гарсия отверг спекуляции относительно «многочисленных загадочных смертей» туристов, заявив, что Доминиканская Республика была и остается безопасной страной.

Г-н Гарсия озвучил истинные причины смертей согласно результатам аутопсии, подчеркнув: «Результаты недвусмысленно демонстрируют, что появившиеся в последнее время в СМИ сообщения не соответствуют действительности, и никакой лавины загадочных смертей американских туристов в стране не существует». Он также отметил, что самое важное для Доминиканской Республики – это безопасность каждого из более чем семи миллионов посетителей, ежегодно приезжающих в страну. «Нашим приоритетом является безопасность туристов и постоянная работа по ее обеспечению», - сказал министр Гарсия, напомнив, что Госдепартамент США охарактеризовал многочисленные сообщения о гибели туристов как преувеличение. Франсиско Хавьер также добавил, что доминиканское правительство будет добиваться справедливого представления Республики в средствах массовой информации, так как правда должна быть известна общественности. Г-н Гарсия напомнил, что только за последние пять лет доминиканские курортыпосетили более 30 миллионов человек, из которых 94% планируют вернуться снова, при этом уровень удовлетворенности потребителей составляет более 99%.

Министр туризма объявил о проведении информационной кампании, направленной на распространение правдивой информации о стране. Он сообщил, что Министерство Туризма Доминиканской Республики продолжит работу по дальнейшему повышению безопасности туристов, совершенствованию аварийных протоколов и стандартов безопасности в гостиницах, обучению сотрудников соответствующих служб, сертификации напитков и продуктов питания, а также реализации программы помощи туристам.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!