Анти-туристические головорезы портят автомобили туристов на Майорке

12 Авг 19 3990
Анти-туристические головорезы портят автомобили туристов на Майорке
Анти-туристические головорезы портят автомобили туристов на Майорке

Подпишитесь на туристические новости:

Группа вандалов также была известна тем, что забрасывала туристические автобусы яйцами и яростно закидывала рестораны и площади заполненные туристами дымовыми шашками. Сейчас в сети появились ролики, на которых группа антитуризма режет шины и разбивает ветровые стекла автомобилей, арендованных туристами на Майорке.

Группа «Арран» разместила в сети видео, в котором бьет кувалдой два арендованных туристами автомобиля, а также портит с помощью аэрозольной краски. Потом был разбит еще один автомобиль на улице Пабло Иглесиаса в Пальма-де-Майорке.

В начале видео активисты анти-туристического движения утверждают, что «более 100 000 арендованных автомобилей на Балеарских островах наносят большой вред экологии и местным жителям, поэтому они будут уничтожаться».

Один онлайн-критик назвал этих активистов «подонками», добавив, что они «всегда используют насилие против того, что им не нравится».

В ходе своей кампании против массового туризма этим летом активисты развешивали во многих местах плакаты – «Туризм убивает Майорку», а также плакаты с черепом и скрещенными костями в виде палок для селфи.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!