У лондонского музея украли голову Оливера Кромвеля

Подпишитесь на туристические новости:

Головы Гая Фокса, Оливера Кромвеля и сэра Томаса Мора были похищены вором с фасада лондонского музея «The London Bridge Experience» ранним утром.В 3.30 утра камеры видеонаблюдения на Тули-Стрит на против музея «Лондонский мост» зафиксировали, наглого туриста, который с помощью лассо сдергивает три головы с фасада музея, после чего удаляется с ними по улице.

Три головы были установлены на шипах прямо над входом в музей. После того, как он запихал головы Оливера Кромвеля и сэра Томаса Мора в свой рюкзак, голова Гая Фокса не влезла туда и воришка пошел по улице, держа эту голову за волосы

Музей запустил собственную «охоту за головами» - предлагая 400 фунтов стерлингов тому, кто может помочь найти человека, который украл головы трех важных исторических фигур. «Мы пришли на работу около 8 часов, и увидели, что вся передняя часть фасада лежит на полу», - сказал Джеймс Кислингбери, директор «London Bridge Experience». Головы были сделаны на заказ для музея в Америке, стоимостью в 300 фунтов стерлингов каждая.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!