PeopleToPeople - новая реклама Египта для привлечения туристов

Яна Вараксина
30 Авг 19 21352

Подпишитесь на туристические новости:

Новую международную рекламную кампанию запустило Министерство туризма Египта. Слоганом кампании стало PeopleToPeople. Ролик представила глава министерства туризма Рания Аль Машат. Создание роликов курирует проект Beautiful Destination, центр путешествий в социальных сетях с более чем 20 миллионами подписчиков.

Кампания «PeopleToPeople» стала одним из этапов программы «Продвижение и маркетинг», третьей части Программы реформ Египта и туризма, запущенной в ноябре 2018 года. «People to People» использует современные идеологии контента и цифровые инструменты, чтобы с одной стороны изменить восприятие туристов и, с другой стороны, стимулировать участие общественности», - заявляют организаторы.

Сам видеоролик о кампании рассказывает о различных событиях, которые Египет может предложить для туристов – в области гастрономии, культуры и различных мероприятий. «Это кампания, которая пробуждает силу связи между людьми. Видеоролик подчеркивает тот факт, что за пределами наших известных направлений, достопримечательностей и круглогодичного солнца Египет движется, удивляет и пробуждает чувства посетителей не только через свои интересные места, но и через своих людей, приглашая людей всего мира: свяжитесь с нами и познакомьтесь с удивительной и динамичной культурой Египта», - заявила, представляя ролик г-жа аль-Машат.

«Путешественники сегодня ищут контент, который вдохновляет их на создание своих маршрутов посредством новой волны рассказывания историй; народ Египта удивительный - гостеприимный, гордый и готовый показать свою страну. Работать с Al Mashat над реализацией проекта было огромной честью, и мы очень гордимся тем, что создали новый бренд для туризма в Египте», - заявил Джереми Джонси, основатель и генеральный директор Beautiful Destination. Он также заявил, что его проект продолжит сотрудничать с Египтом – он считает своим основным интересом вдохновить мир «прийти и посетить» Страну Пирамид.

«Это действительно страстный проект для нас. Очевидно, что в Египте есть самые удивительные природные и исторические чудеса, но что действительно заставит вас приехать в Египет и прийти снова, это его люди, их тепло, разнообразие, современность, радость и творчество. От Каира до Александрии, от Асуана до Сивы, от Красного моря до Луксора народ Египта никогда не перестанет удивлять вас», - дополнил Реми Карлиоз, креативный директор Beautiful Destination.

Отметим, что притягательность Египта российским туристом подтверждена наглядно. Несмотря на то, что страна закрыта четыре года, любая информация о возможном запуске чартеров вызывает живой интерес. А турпоток в страну тем временем растет, добираясь любыми возможными маршрутами – будь то разрешенный въезд через Каир или маршрут в Хургаду через Минск.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!