Определено время и место прощания с Дмитрием Шершневым

02 Сен 19 9838 1
Определено время и место прощания с Дмитрием Шершневым
Определено время и место прощания с Дмитрием Шершневым

Подпишитесь на туристические новости:

В пресс-службе TEZ Tour сообщили «ТУРПРОМ», что прощание с Дмитрием Алексеевичем Шершневым пройдет завтра, во вторник, 3 сентября, в 11:00 по адресу г. Видное, ул. Заводская, 15.

Генеральный директор туроператора Tez Tour Дмитрий Шершнев скоропостижно скончался в ночь с 30 на 31 августа на 47-м году жизни. «Его уход – огромная и невосполнимая утрата для всех нас. В памяти коллег Дмитрий Алексеевич всегда останется мудрым, харизматичным руководителем и всецело увлеченным своим делом профессионалом. Он всегда заряжал коллег своей энергией, теплом, оптимизмом, показывая достойный пример в жизни и работе. Выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким Дмитрия Алексеевича», – говориться в сообщении АТОР со ссылкой на пресс-службу туроператора.

Дмитрия Шершнева уважали в турбизнесе, где он был заметной фигурой более 25 лет. В ТЕЗ Туре он проработал 18 лет, где до должности генерального директора занимал руководящие посты в департаменте бронирования и региональных программ, в том числе возглавлял департамент внутреннего туризма.

Редакция ТУРПРОМ выражает свои соболезнования близким и коллегам Дмитрия Шершнева.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!