С 9 по 13 сентября «Аэроэкспресс» вновь пересадит туристов из Шереметьево на автобусы

Яна Вараксина
06 Сен 19 4656
С 9 по 13 сентября «Аэроэкспресс» вновь пересадит туристов из Шереметьево на автобусы
С 9 по 13 сентября «Аэроэкспресс» вновь пересадит туристов из Шереметьево на автобусы

Подпишитесь на туристические новости:

С 9 по 13 сентября «Аэроэкспресс» запустит автобусное сообщение между Белорусским вокзалом и аэропортом Шереметьево. Причина – изменение графика движения поездов на Шереметьевском направлении с 9 по 13 сентября: в связи с проведением плановых работ на железной дороге, ряд рейсов будет отменен.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе «Аэроэкспресса», с 9 по 13 сентября в период с 9:30 до 17:30 произойдут изменения в графике движения аэроэкспрессов на Шереметьевском направлении: часть рейсов будет отменена, часть – проследует по измененному расписанию.

Добраться от Белорусского вокзала до аэропорта Шереметьево и обратно во время отмен можно будет на автобусах. Стоимость проезда составит 300 рублей. Маршрут автобусов пройдет по платной трассе без промежуточных остановок, время в пути составит порядка 40 минут.

Автобусы будут отправляться с интервалом 10-15 минут с Белорусского вокзала с 9:15 до 16:00 и из аэропорта Шереметьево с 10:15 до 17:00. Отправление автобусов в сторону аэропорта Шереметьево будет осуществляться от площади Тверская Застава перед зданием Белорусского вокзала, прибытие в Шереметьево – терминал F, зона вылета.

Место посадки в автобус из аэропорта в сторону Москвы будет отмечено указателями и будет находиться за зданием терминала «Аэроэкспресс». Прибытие на Белорусский вокзал произойдет на площадь Тверская Застава перед зданием вокзала.

«Для посадки в автобус необходимо купить билет по тарифу Компенсационный в кассе или у мобильного кассира в день поездки. Убедительно просим пассажиров заблаговременно планировать поездку в аэропорт и предварительно ознакомиться с расписанием движения поездов», - подчеркнули в «Аэроэкспрессе».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!