В визовом центре для турфирм сделали отдельные окошки

Ирина Архарова
09 Окт 19 2898
В визовом центре для турфирм сделали отдельные окошки
В визовом центре для турфирм сделали отдельные окошки

Подпишитесь на туристические новости:

Объединенный визовый центр VFS Global в Москве повернулся лицом к турфирмам: на первом этаже центра открылся новый зал с отдельными окнами для туристических компаний. «Эти изменения позволят ускорить процесс подачи и получения документов, а также сократить среднее время пребывания посетителей в визовом центре», - прокомментировали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе VFS Global.

По словам представителей центра, на первом этаже открылся дополнительный зал площадью 450 м², где были открыты 46 дополнительных окон для обращения, включая отдельные окна для туристических компаний. Общая площадь визового центра с учетом первого этажа составляет более 6000 м², 219 окон для обращения работают на первом и втором этаже. Эти изменения позволят ускорить процесс подачи и получения документов, а также сократить среднее время пребывания в визовом центре.

Напомним, в марте этого года компания VFS Global открыла объединённый визовый центр, расположенный на территории БЦ «Сириус Парк», объединив деятельность шести визовых центров в Москве, оказывавших визовые услуги для 25 стран. В объединенном визовом центре VFS Global, расположенном по адресу Каширское шоссе, 3/2, стр. 4, можно подать документы на визу 25 стран: Австралия, Австрия, Болгария, Дания, Новая Зеландия, Ирландия, Исландия, Канада, Литва, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Сингапур, Словакия, Словения, Таиланд, Украина, Финляндия, Хорватия, Чехия, Швеция, Эстония. Визовые услуги для Венгрии компания начала оказывать в августе 2019 года.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!